Meldeliste

Die Meldeliste für den Filzteichlauf am 18.05.2019.

Folgende Klassen haben sich für die Schulmeisterschaften angemeldet:

KlassenstufeKlasseEinrichtung
11aHugo-Ament-Grundschule Bernsbach
11bHugo-Ament-Grundschule Bernsbach
22aGrundschule Aue-Zelle
22cHugo-Ament-Grundschule Bernsbach
33Grundschule Bockau
33aFriedrich-Schiller-Grundschule Bad Schlema
33bFriedrich-Schiller-Grundschule Bad Schlema
33bGrundschule Aue-Zelle
33bHans-Marchwitza-Grundschule Schneeberg
33bPestalozzi-Grundschule Schneeberg
33cHugo-Ament-Grundschule Bernsbach
44Grundschule Sonnenleithe
44Pestalozzi-Grundschule Aue
55aEvangelische Oberschule Schneeberg
55aStadtschule Schwarzenberg
55bJohann-Gottfried-Herder-Gymnasium Schneeberg
55bOberschule Aue-Zelle
55bOberschule Bergstadt Schneeberg
66bClemens-Winkler-Gymnasium Aue
66dPestalozzi Gymnasium Rodewisch
77bClemens-Winkler-Gymnasium Aue
77bHeinrich-Heine-Oberschule Lauter-Bernsbach
88bBertolt-Brecht-Gymnasium Schwarzenberg
99bOberschule Aue-Zelle
1010Pestalozzi Gymnasium Rodewisch
13GW16DBSZ Schwarzenberg
11GW18ABSZ Schwarzenberg
11GW 18BBSZ Schwarzenberg
11GN18A (1)BSZ Schneeberg
11GN18A (2)BSZ Schneeberg
11GN18B (1)BSZ Schneeberg
11GN18B (2)BSZ Schneeberg

Folgende Einzelläüfer haben sich für den Filzteichlauf angemeldet:
(Nachmeldungen ab 14:00 Uhr vor Ort möglich, Nachmeldegebühr 5,00€)

StartnrNameVornameVerein
287BachLydiaDiakonie Erzgebirge
298BarthKatharinaDresden
284FiebigGabiTeam Vital/SV Burkhardtsgrün
283FiebigOlafTeam Vital/SV Burkhardtsgrün
290FriedrichKerstinDiakonie Erzgebirge
296FritzscheSylviaDiakonie Erzgebirge
273GoldauYvonneAue
292GönnertHelgeDiakonie Erzgebirge
281GüntherMarcusTeam Vital/SV Burkhardtsgrün
285HartmannSvenAWEBA Aue
286HerrmannKristinDiakonie Erzgebirge
282HönickeHolmTeam Vital/SV Burkhardtsgrün
278LeichsenringMarlenSchneeberg
299LeichsenringKatrinSkiverein Bockau
272MöckelNicoleHartenstein
271NagelNadineHartenstein
294NeukirchnerKatharinaDiakonie Erzgebirge
275ProdöhlMarcObersulm
289SchlesingerMarcelDiakonie Erzgebirge
277SchmiederKerstinAue
279SchönherrAngelinaBockau
288SüßAndreaDiakonie Erzgebirge
295TenckhoffAstridDiakonie Erzgebirge
274ThiemPhilippLauter-Bernsbach
276ThurnSandraObersulm
297van 't HofBenjamin W.BEAV '17
291VoigtEmmelyDiakonie Erzgebirge
293WeberMathiasDiakonie Erzgebirge
280WiedenDoritFC Erzgebirge Aue

Stand: 17.05.2019

* in alphabetischer Reihenfolge

zurück >>